[SVKUA] Свердловск, Украина
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
[SVKUA] Свердловск, Украина

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Знакомимся с игрой

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Знакомимся с игрой Empty Знакомимся с игрой Вс Июл 28, 2013 5:22 pm

Old_Smit

Old_Smit
Admin

Когда только появилась, сразу заходил опробовать. Много было нового, но игра была сыровата.
Вот решил повторить попытку и был приятно удивлен.
Графика на несколько порядков выше танков. Уже 5 наций (было всего три) и много много интересного.
Вот и решил познакомить с этим вас.
Я не переманиваю, я просто нашел альтернативу танкам и хочу показать её Вам.
И так.

Знакомимся с игрой Images?q=tbn:ANd9GcSM6sHbwGyGC8vZ1WYgfeA0Bk5fWX6HCpfchwKsBtsrO3lVEkM8tg
WAR THUNDER [Воо Тандер (иногда читают: Зандер)] Гром войны
Все играющие называют ВАР ТАНДЕР
http://warthunder.ru/

Клиент не больше танков. Приятно , что пигравшись больше часа, заметил что процор еле разогрелся до 48 градусов. Рабочая у меня 42. То есть нагрузку игрушка очень правильно распределяет. Что не скажешь про танки.... Neutral 
Графика довольно таки приятная. Ну это сами заметите. Далее.
В игре 5 наций. Америка, В.Британия, Советы, Немцы, Япония.
Как только входишь в игру ты имеешь все начальные самолеты всех наций.
1 различие от танков: тут нет слотов в ангаре, тут место самолета это ЭКИПАЖ.
Знакомимся с игрой Shot_210
По началу у вас ТРИ экипажа. То есть заходя в бой, как только тебя сбили ты пересаживаешься на другой самолет, с другим экипажем! И так 3 раза. Дальше можно купить еще экипажей, по -моему до 5 штук одной нации. У меня 4-ре экипажа за Советы, то есть я участвую в бою 4-ре раза.
Качаешься ты сам и качаются все нации, которыми ты летаешь. То есть - за советы я взял 4-уровень. Могу купить и начать использовать самолеты 4-го уровня. Самолеты покупаются раз и навсегда остаются в дальнем ангаре. В любой момент можно вернуть любой самолет в основной состав: внизу. три самотела это мой основной состав (уже 4-ре)
Да... раскраски и надписи доступны бесплатно -2 шт.. Больше - уже платно.
В игре так же серебро ( серебренные львы - валюта) и золото - (золотые орлы)
Есть прем. есть прем самолеты. Кстати сразу не купишь -надо докачать экипаж а потом купить если хочешь!!!!
И еще понравилось- есть отдельно - прем прокачка экипажа.
Экипаж. говоря по нашему - сразу 100%. В процессе прокачки улучшаются его выносливость  - точность стрельбы и тп. Очки получаешь после боя.
Самолеты так же можно улучшать. Если вы оставите самолет в составе на долго, то он начинает зарабатывать очки боев и тогда открываются: смена видов вооружения, уулучшения вооружения и улучшения самого самолета.

Да и боев в рандоме есть несколько видов. Просто бои, Исторические и Реалистичные. В тренировках есть и бои 1 на 1. ну вообщем видов боев напихали не мало. Пока не все опробовал. Попробую, позже опищу

пару скринов:
Знакомимся с игрой Images?q=tbn:ANd9GcRgIlnyEdlHCILi9RBLdhg4EfnfbDu5zH2G7wJSQToqObdH_fK3

Знакомимся с игрой Images?q=tbn:ANd9GcTsh_sfZkhFcVYrP4z77zf9Pt2Kdpi5c1sEYhDq6hyUHdp9g_MUGQ

Знакомимся с игрой Images?q=tbn:ANd9GcRUHRLvxOAvreGF1TEDE96TDu-MENCGSAIaxNzMN414Ls9lfu6k

Знакомимся с игрой Images?q=tbn:ANd9GcROH6cJG9fKC39BcLtPZIJMPHH-i__j3-OYUZ8LORdlV8lhuiJCJw

https://svkua.mirbb.com

2Знакомимся с игрой Empty Re: Знакомимся с игрой Пн Июл 29, 2013 2:56 pm

Old_Smit

Old_Smit
Admin

вот не плохой обзор игры

https://svkua.mirbb.com

3Знакомимся с игрой Empty Re: Знакомимся с игрой Пт Авг 02, 2013 7:36 pm

Old_Smit

Old_Smit
Admin

Главное, что лично мне всё больше и больше нравится в игре:
все модели сосуществуют моделям второй мировой войны и корейской войны.
Разработчики подчеркивают, что далее они не пойдут.
Модели самолетов стараются как можно сильнее подогнать к историческим реалиям.
Как я уже писал, три режима рандома. Они соответствуют трем режимам сложности: 1 аркадный - самый простой. Что-то типа танкового рандома.
2 - Исторические. Там встречаются только самолеты которые противоборствовали в реале. То-есть: Немцы с Советами, Немцы с Америкой и Немцы с Британией. Америкосы с Японцами. Ни и тп. Принцип вы поняли.  В них баланс больше идет по времени выхода моделей (года выпуска), а не по уровню.
Третий: реальные бои. Самое сложное. Баланс по уровню. НО!
Вид только из кабины. Прицел, то что в кабине. С приближением конечно. Обзор на кнопках. Управление мышкой. Но те кто гоняют в РБ, говорят, что мышка в РБ (реальный боях) отстой. Там уже только джостиком!

https://svkua.mirbb.com

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения